Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
Ставропольский краевой образовательный центр "Знание"
Работаем с 1993 года

«Все что нужно знать кадровику. Важные изменения Трудового законодательства 2018г. и тенденции в проверках Государственной инспекции труда. Правоприменительная практика»

Ставропольским краевым образовательным центром «Знание» 7 сентября 2018 года проведен семинар по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации актуальной для учреждений теме: «Все что нужно знать кадровику. Важные изменения Трудового законодательства 2018г. и тенденции в проверках Государственной инспекции труда. Правоприменительная практика»

Занятия проводила Шнайдер Светлана Анатольевна., практикующий юрист, член Национального союза кадровиков. (г.Москва).

На обучении были рассмотрены вопросы по минимизации потерь от штрафных санкций, выстраивание конструктивного диалога с персоналом, определение кадровой политики, вопросы профессионального и должностного замещения, учет кадрового резерва и многое другое.

Пройдя обучение, участники семинара узнали, как выстроить кадровую работу таким образом, чтобы со всех сторон обезопасить и работников, и работодателя.

В семинаре принимали участие: представители администрации, министерства,  образовательных, медицинских учреждений Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики, различных коммерческих организации.

Участники семинара получили удостоверение о повышении квалификации  и комплект информационно-справочных материалов, содержащих презентации, шаблоны документов, подборку актуальных нормативных правовых актов и обзор судебной практики.