Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
Ставропольский краевой образовательный центр "Знание"
Работаем с 1993 года

"Готовимся к проверке по пожарной безопасности".

 

С целью оказания методической и практической помощи  по обеспечению противопожарного режима, проведении контрольно – надзорных проверок в организациях и учреждениях, сотрудники Ставропольского краевого образовательного центра «Знание» организовали обучающий семинар для специалистов по охране труда по теме: «Готовимся к проверке по пожарной безопасности» в г. Ставрополе на базе ЧОУ ДПО Ставропольский краевой образовательный центр «Знание» 29 августа 2018 года.

 Семинар проводил Борисовский Игорь Константинович, преподаватель «Пожарной безопасности» СКОЦ «Знание», лектор Российского общества «Знание».

 Борисовский Игорь Константинович дал подробные разъяснения  о практике проведения надзорных проверок с применением проверочных листов, практические комментарии к правовым аспектам обеспечения пожарной безопасности на предприятиях.

Участники семинара получили ответы на интересующие вопросы, изучили актуальный раздаточный материал, имели возможность получить пошаговые рекомендации при проведении пожарного аудита и оценке взрывопожарной опасности и огнестойкости зданий, не подвергая предприятие рискам.