Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
Ставропольский краевой образовательный центр "Знание"
Работаем с 1993 года

«Основные изменения в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности в 2018 году (введение федеральных стандартов)».

                                                    

 

            С целью оказания методической и практической помощи в ведении бухгалтерского учёта и отчётности сотрудники Ставропольского краевого образовательного центра «Знание» организовали обучающий семинар для бухгалтеров бюджетных организаций по теме: «Основные изменения в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности в 2018 году (введение федеральных стандартов)» в г. Пятигорске на базе конгресс – отеля «Интурист» 14 мая 2018 года.

            Семинар проводила МАЛЬЦЕВА ИНГА ВЛАДИМИРОВНА, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года»,  лектор федеральной лекторской группы Российского общества «Знание», член методологического совета по вопросам учета и отчетности.

           Мальцева Инга Владимировна провела разбор практических примеров по отражению операций в соответствии с положениями учетной политики и изменениями в бухгалтерском (бюджетном) учете в соответствии с Приказами Минфина.

           Участники семинара получили ответы на интересующие вопросы, изучили актуальный раздаточный материал, имели возможность понять особенности формирования и ведения новых форм и отчетов во время проведения индивидуальных консультаций.